Антицеллюлитная диета на 10 дней меню

Антицеллюлитная диета на 10 дней меню



10-дневная антицеллюлитная диета: Меню.
Автор: Алла Федорченко, врач-эндокринолог-диетолог, практикующий для здоровья и молодости, диабета, щитовидной железы, ожирения, похудения и гармонии.
Антицеллюлитные средства: на какие из них следует полагаться, чтобы избавиться от "апельсиновой корки" и похудеть? Здесь нарисованы все 10 дней антицеллюлитной диеты.
Не ожидайте, что целлюлит можно легко убрать с помощью дорогих кремов. Даже длительная процедура обертывания целлофаном или 1 массаж не помогут. Все это будет пустой тратой времени, денег и усилий, если вы будете употреблять "плохую пищу" нерегулярно и просто продолжите питаться по-прежнему.
Что это за "вредные продукты", которые вызывают появление целлюлита? Мы поговорим об этом позже, а пока давайте рассмотрим, почему возникает это неприятное явление.
Причиной целлюлита является вялость организма (фаст-фуд, нерегулярное питание, алкоголь). Дефицит желчи; малоподвижный образ жизни и постоянный стресс. В результате нарушается отток лимфы и микроциркуляция в подкожно-жировом слое. Его назвали "эффектом апельсиновой корки", потому что он может создавать неровности на коже, а также появляться вмятины и неровности. В основном ягодицы, бедра, иногда руки и плечи.
Как видите, главную роль здесь играет правильное питание (специальное, направленное на борьбу с целлюлитом), которое постепенно выводит все токсины и шлакоотделение, улучшает желчеотделение и нормализует водно-солевой баланс. Такое питание должно одновременно создавать условия для недостатка калорий. Почему это необходимо? Из-за недостатка (недостаточности) обычного количества калорий организм начинает использовать внутренние резервы, тем самым удаляя жир, приправленный целлюлитом.
Копченые и колбасные изделия. Жирное мясо и животные жиры. Якитори. Консервы и любые продукты переработки. Шоколад, чай и кофе. Алкогольные напитки. Мука, сахар (белый рис, выпечка, сладости, макароны, хлеб). Кубики, искусственные добавки, приправы с усилителями вкуса, маргарин, готовые продукты. Засолите и замаринуйте.
Меню антицеллюлитной диеты: на что полагаться?
Продукты, богатые клетчаткой: бобовые, фрукты, сухофрукты, овощи, цельные злаки. Мясо, рыба, морепродукты, яйца, молочные продукты (нежирные), семечки, орехи. Пейте воду - это помогает вывести лишнюю воду из организма и вывести токсины. Травяные настои, зеленый чай, компот без сахара.
Поэтому,、1、3、5、7、9 В первый день ешьте в основном сырые овощи и фрукты. Из фруктов рекомендуется употреблять ананас (узнайте о калорийности ананаса), апельсины, грейпфрут, мандарины, киви, манго, яблоки, виноград, папайю и груши. В салат добавьте ростки, соевые бобы, лимонный сок, пророщенную пшеницу и небольшое количество оливкового масла. На данный момент все молочные продукты запрещены.
На 2-й день диеты только фрукты (исключая бананы).
На 4-й, 6-й, 8-й и 10-й дни, в дополнение к сырым овощам и фруктам, добавьте в рацион немного каш и употребляйте часть овощей в отварном виде. Из круп можно приготовить гречневую крупу (узнайте о калорийности гречневой крупы), рис, чечевицу и овсянку.
Что еще мне нужно сделать?
Во время антицеллюлитной диеты замените интенсивные физические упражнения умеренной нагрузкой на мышцы. Подойдут 1 часовая ходьба, пилатес, йога и тренажеры. Во время водной процедуры обязательно используйте жесткую варежку или полотенце для рук, чтобы растереть проблемную зону.
После 10 дней "антицеллюлитного похудения" важно продолжать придерживаться правильного питания, описанного выше, хотя это и не так сложно (как при 10-дневном марафоне), но оно более рационально и сбалансировано. Кроме того, обратите внимание на состояние здоровья гормональной системы и не отказывайтесь от физических упражнений. Пусть это будет минимально, но регулярно.
Отзывы об этой диете положительные, потому что этот метод похудения и антицеллюлитные программы положительно влияют на общее состояние здоровья при похудении.
Целлюлит исчезнет, у вас будет стройная фигура и здоровая гладкая кожа.



Аптека Доброго Дня якісні медикаменти медичні товари та лікувальна косметика для здоров я українців

14.01.2023 3:38:03

Oreavi

"Аптека доброго дня": высококачественные лекарства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика для здоровья украинцев.
add. ua - это онлайн-сервис национальной сети "Аптека доброго дня", который позволяет всем клиентам быстро и легко купить любой препарат по лучшей цене. Мы ценим наших клиентов. Благодаря высококачественным продуктам стало легче избавиться от неприятных симптомов и сохранить здоровье. Опытные фармацевты помогут вам выбрать нужные вам препараты, а профессиональные реком...

Читать весь текст

Антиоксиданты в продуктах питания

14.01.2023 3:34:08

SiIеnt

Антиоксиданты в пище.
Мало кто не знает, что такое антиоксиданты. Это вещества, которые препятствуют перекисному окислению клеток организма под воздействием внешних факторов, вредных привычек и процессов собственной жизнедеятельности. Свободные радикалы активно взаимодействуют с органами и системами, вызывая преждевременное старение, нарушения различной природы и даже рак.
Что такое антиоксиданты?
В организме человека, образно говоря, существуют системы регенерации, которые вырабатывают защит...

Читать весь текст